lunes, 21 de julio de 2014

Recuperatorios Fernando Gonzalez


RECUPERATORIO HISTORIA SOCIAL GENERAL – 2014-          PROF. FERNANDO GONZALEZ

 

ARMOA, ADRIANA             4

BARRA, SOFÍA                     4

DE GRACIA, HERNÁN         4

FLORENTÍN, CINTHIA         4

RAMIREZ, ROSA                  4

 

JANCHIOANU, SABRINA    2

MAMANI MOLLO, L.           4

MENGASSINI, LILIANA       5

LUZZA, LUDMILA                2

sábado, 12 de julio de 2014

Examenes Finales

Para todos los alumnos y alumnas  de todas las comisiones de todos los turnos:

Los llamados a final son el 31 de Julio y el 7 de agosto a las 0900 
 Deben anotarse al final los que tienen que rendir el final o firmar la libreta porque promocionaron.
Se recomienda a los que promocionaron se anoten en el primer llamado de final. El tramite no es personal pueden mandar a alguien con la libreta para la firma.

El examen final es escrito y estaran todos los profesores y profesoras  de los tres turnos.


Recuperatorios Turno Tarde. Prof Tognolotti

AGUILAR NICOLAS aprob
ALFONSO JULIETA desap
ALTIERI MYRIAN desap
ALVAREZ LOTTI aprob
BANEGAS ALEJANDRO desap
BARBONA CARLONIA aprob
BARRAL KATIA desap
BERÓN CAMILA desap
DOMINGUEZ FLORES aprob
GUMILLA MARISOL desap
LONGUEIRA ANDREA aprob
MIRANDA MIÑO JULIETA aprob
NAVARRO FLAVIA aprob
OCAMPO LILIANA aprob
OSRE ANTONELLA desap
PEINADO IVAN desap
RUIZ DIAZ aprob
RUSSO MARTA aprob
SANCHEZ DIANELA aprob
SANTILLAN SILVINA aprob
SOMER CRISTIAN aprob
VALDIVIA GISELA aprob
VERA NIDIA aprob
VILLALBA FABIAN desap
   

Recuperatorio Turno Tarde Prof. Sergio Gamboa

Arancio.................................................... aprobado
Avellaneda..............................................desaprobado
Barrio, Jenifer..........................................desaprobado
Bustamante.............................................aprobado
Campos, Rocío........................................ aprobado
Coronel.....................................................aprobado
Destefano................................................ aprobado
Echeverria...............................................aprobado
Garzón...................................................aprobado
Ledesma, Andrea....................................desaprobado
Marcelina, Bruna....................................... aprobado
Pintos....................................................aprobado
Rucco............... .......................................aprobado
Sena........................................................aprobado

Zavelli.....................................................desaprobado

lunes, 7 de julio de 2014

NOTAS FALTANTES: TOGNOLOTTI

BARRAL KATIA:           DESAPROB    6       RECUP

NAVARRO NATALIA BELEN     7       7      PROM

Prof: JULIO FORNELLI (T. MAÑANA. 8 A 10 HS Y 10 A 12 HS)

Comisión Viernes de 8 a 10 1°nota 2°nota CONDIC
Acuña Sabrina 3 3 desap  
Albarracín Pablo 6 7 final
Ampe alejandro 1   desap
Aquino Erion 3   desap  
Aquino Yamila 2 3 desap
Avalos Juan 7 ausente  
Barraza Natalia 6 4 final
Barrera Debora 7 7 promocion
Bazán María 8 7 promocion
Bejaramo María belen 7 4 final
Benardoni Mariano 8 7 promocion
Bogarin Oscar 4 6,5 final
Boos José 3 2 desap
Boschi Mauro 3   desap
Bosque Tomás 7 ausente  
Britez Alexis 7 7 promocion
Caballero Angel 7 7 promocion
Candal matías 3 4 recupera
Carballo Emilia 6 6 final
Castaño Paula 7 ausente  
Cerrato Mariano 7 8 promocion
Corral Alejandro 7 5 final
Curbelo Pereyra 3 5 recupera
Dabraccio María 7 8 promoción
Daza maría 2   desap
Delgado Natalia 3   desap
Diaz Verónica 2 4 recupera
Doria davalos, maria del carmen 2 1 desap  
Duran Fonseca 3 6,5 recupera
Elder Julián 7 7 promoción
Espinoza Daiana 6 1 recupera
Etcheverry Facundo 7 8 promoción
Facundo Parodi 2   desap
Fara Ramiro 9 7 promoción
Fernandez Alejandro 4 5 final
Fernandez Emiliano 6 7 final  
Feruglio Bianca 7 5 final
Fiontinizulli Sofía 6 6,5 final
Florentin Gustavo 7 4 final
Galeano Priscila 3 3 desap
Gamietea Alan Agustín 8 7 promoción
García Patricio 6 3 recupera
Gauto Bruno 7 5 final
Giammetti Gustavo 8 ausente    
Gómez Bruno 7 7 promoción
Gomez Emiliano 7 7 promoción
Gonzalez Gastón 3   desap
Gruber Michael 7 5 final
Guichenduk Guido 5 ausente  
Gutierrez Agustín 3 4 recupera
Kasetowsky Victoria 7 7 promoción
Lago Sofía 7 4 final
Lopez Almada Andrea 3 6 recupera
Lujan Rocia Romero 7 7 promoción
Maggi Ignacio 4 ausente  
Maidana Macarena 6 4 final
Manestar Sebastían 9 7 promoción
Martinez Nadia 8,5 9 promoción
Mejias Daiana 7,5 7 promoción
Miño Axel 7 7 promoción
Miranda Rocío 8 7 promoción
Molina Juan M. 2 ausente desap
Montero Dalma 5 ausente    
Moya Luis 5 7 final
Muzio Eugenia 9 8 promoción
Nelly Antonella 7 7 promoción
Nuñez Greco Agustina 7 7,5 promoción
Ocampos Johana 2 ausente desap  
Ochoa Mario 6 5 final
Ortiz Carolina 7 7 promoción
Otero Agostina 7 7 promoción
Oviedo Lionel 6 4 final
Parravicino Mirta 10 9 promoción
Part Nancy 3 4 recupera
Pasci Camiño Janette 7 5 final
Perren Carla 8 7 promoción
Piriz Luis pablo 7 7 promoción
Pozzo Agustín 7 7 promoción  
Rianelli Rebeca 7 7 promoción
Ríos Aldana 7 5 final
Ríos Denise  8,5 8 promoción
Rodriguez Daiana 3 6,5 recupera  
Romero Gaston 7 7 promoción
Romero Stephanie 6 5 final
Romina Juarez 4 ausente  
Rosales Oriana 7 7 promoción
Safatle María P. 7 8 promoción
Sanchez Gimena 6 6,5 final
Sanchez Pablo 6 7 final
Sanguino Joel 6 6,5 final
Scavone Sofía 7 7 promoción
Schelenker Kevin 4 4 final
Silva Sofía 4 ausente    
Sosa Alejandro 9 8 promoción
Sosa Leandro 4 2 recupera  
Spagnuolo Florencia 2 ausente desap
Strangio Nicolás 4 ausente  
Surace Gastón 7 8 promoción
Tkaczuk Matías 7 8 promoción
Torre Florencia 9 8 promoción  
Torres Alberto 4 ausente    
Vallejos Angel 2 2 desap
Vazquez Paola 8 8 promoción  
Zavala Romero G. 7 5 final
Zeballos Rocío 7 4 final  
Amarilla Jessica ausente 3 desap  
Parodi Facundo ausente 1 desap
Gimenez Sebastían  ausente 3 desap
Gimenez Maximiliano ausente 4  


Comisión Viernes de 10 a 12
     

Giorno Florencia
6   recupera
Gomez Carolina 5 7      final
Guerrero Solange 4 ausente  
Hidalgo Julieta 8 7 promoción
Hurtado Francesca 7 5 final
Ibarra Martin 7 7 promoción  
Jodalli Maria 6 ausente  
Ludueña Andrea 7 7 promoción
Lukasewicz Cintia 7 7 promoción
Mallarini Veronica 7 7 promoción
Martinez Ayelen 4 3     recupera
Medrano Pamela 8,5 7 promoción
Rojas Melina 7 7 promoción
Mikall Maria 7 7 promoción
Molina Antonella 7 7 promoción
Molina Jaqueline 8 7 promoción
Montiel Florencia 6 ausente recupera
Moore Evelin 9 7 promoción
Moran gomez raul 3       desap
Mosquerira Sonia 6 6   final
Nakae Karen 7 5 final
Olivera Jose 7 7 promoción
Ortega Mayra 3 3      desap
Osuna Michelle 8 8 promoción
Oyola Stefania 8,5 9 promoción
Parteniuk Graciela 6 3    recupera
Patiño Laura 2 ausente    desap
Pesavento Sonia 9 8 promoción
Petrone María P. 7 7 promoción
Radavanich Daiana 3     desap
Ramirez Mariana 7 7 promoción
Raschella Corina 4 ausente
Retamar Jesica 5 ausente
Rivero Bárbara 6 7 final
Rodriguez Florencia Belen 7 7 promoción
Rodriguez Gisela 7 7 promoción
Rodriguez Zulma 7 7 promoción
Rojas Diego 7 ausente
Roldan Juan 8 7 promoción
Romero Stephanie 7 7 promoción
Sierra Lucas 6 ausente
Sivila Franco 4 ausente
Slelzi Analia 3 7   recupera
Smith Milagros 7,5 7 promoción
Tiseira Debora 8 6      final
Urquiza Valeria 9 9 promoción
Utrera Adan 5 6   final
Vence Florencia 4 ausente
Vento Priscila 7 7 promoción
Yasmin Utrera 7 7 promoción
Zuchuat Manuel 7 7 promoción
Cosentino Agustina 8 8 promoción
Jollada María Belen ausente 3 desap
Ríos Marcenal Katherine ausente 3 desap