lunes, 25 de noviembre de 2013

Reuperatorio Prof Fernando Gonzalez



RECUPERATORIOS II PARCIAL DE HISTORIA 2013
Prof. Fernando Gonzalez

Comisión de 18 a 20 hs.
GIANELLI,MARCELA                       2
GÓMEZ, DANIELA                           4
LÓPEZ, MARIO                                2
MERELES, SOFÍA                             2
MORONI, EMMANUEL                  2
MUGNO, ANTONELA,                    4
NUÑEZ, JORGE                                4
PASCUAL M.ANGELES                   2
PELTZER, LAURA                             4
RINAELLI, JUDITH                           2
SILVA, VIVIANA                               4
SUÁREZ, CINTIA                             4
RAMIREZ, FABIANA                       2

Comisión de 20 a 22 hs.
GODOY, RUTH                                4
LÓPEZ, ERICA                                  2
MEDINA, DELIA                              1
OLIVERA, GABRIELA                      4
SARABIA, BLANCA                          2
SEGOVIA, RUBÉN                           2
ZEOLLA, SERGIO                             2

sábado, 23 de noviembre de 2013

Recuperatorios Profesor Tognolotti, Turno Tarde

alfonso retamozo aprobado
gonzalez nelson aprobado
franco rosa aprobado
blanco alejo aprobado
guevara noelia aprobado
aguilar jimena aprobado
martinez diana aprobado
luna fernando aprobado

navarro flavia desaprobado
orellano marina desaprobadp
blanco marisa desaprobado
mendez lionel desaprobado
avila lucas desaprobado

viernes, 22 de noviembre de 2013

Recuperatorio Prof Florencia Musante

AGUALLO ELIZABETH   7    PROM
ASTRADA MICAELA    7    FIN
CELIS GONZALO   2 LIBRE
COBA JULIAN 5 FIN
CULLIARI SEBASTIAN 7 FIN
CURVALAN SILVANA   4 FIN
DIAZ YAZMIN     4     FIN
GARCIA RODRIGO  2  LIBRE
GIMENEZ BORGES KIMEI  7 PROM
MACCEDONI JULIETA 5  FIN
MORENOS HERNAN 7 FIN
PEREA MARIA DE LOS ANGELES   8 PROM
RIOS ROBERTA    7 FIN
SALARIATO CARLA   7 PROM
STRAZZULLO CARLOS   5 FIN

VILAN MERCEDES   2   LIBRE

Recuperatorios Turno Tarde. Gamboa

Coria, Esther................................. 7 siete
Leguizamón Ocampo, Ayelén.........7 siete
Pros, María Mercedes................... 5 cinco
Vargas, Mario Alberto................... 4 cuatro

jueves, 21 de noviembre de 2013

RECUPERATORIO- TURNO NOCHE. Prof. VEGA


BARBEITO VIVIANA:  5    F
BARRAL CARLA: 4    F
BARRERA NOELIA:  7    P
CACERES MONICA: 2   L
DENIS MARIA:  2    L
DURAN ANDREA:  1   L
FERREYRA RODRIGO:  4    F
GAUNA DIEGO: 7   P

domingo, 17 de noviembre de 2013

Notas del Prof Fernando Gonzalez

NOTAS 2º PARCIAL DE HISTORIA – COMISIÓN DE 18 A 20 HS.
PROF. FERNANDO GONZALEZ

FERNÁNDEZ, M. SOLEDAD                                     8
GIANELLI, MARCELA                                              1
GIL, FERNANDO                                                        1
GÓMEZ, DANIELA                                                     2
HERNÁNDEZ, ELIZABETH                                        2
LA VITA, NICOLÁS                                                     7
LARRAMENDI, SARA                                                 1
LONGARZO, GERMÁN                                              5
LÓPEZ, MARIO                                                           2
MACCHIAROLI, RODRIGO                                        7
MANDUCA, MARIANO                                             7
MERELES, SOFÍA                                                        5
MORONI, EMMANUEL                                             2
MUGNO, ANTONELA                                                4
NUÑEZ, JORGE                                                           2
PASCUAL, M. ANGELES                                             2
PASSERAT, CECILIA                                                    8
PELTZER, LAURA                                                        1
PERNAS VELOSO ESTEFANÍA                                    7
RIANELLI, JUDITH                                                       2
RODRIGUEZ BIANCHI, TAMARA                              2
RUÍZ, MARÍA L.                                                           8
SAIDE, VICTOR                                                            4
SALINAS, NICOLÁS                                                      7
SANTANA, CARINA                                                  1
SILVA, VIVIANA                                                         2
SISTERNA, AGUSTINA                                              2
SMITH, JONATHAN                                                  4
SPACCAVENTO ANTONELLA                                   2
SUAREZ, CARLOS                                                      7
SUAREZ, PABLO                                                         7
RAMIREZ, FABIÁN                                                     2

COMISIÓN DE 20 A 22 HS.
GONZALEZ, WALTER                                                5
LANGLE, MARIANA                                                  9
LEON, JOHANA                                                         5
MAZZEO, ANDRÉS                                                    7
MEDINA, DELIA                                                         2
MEDINA, YAMILA                                                     7
MONETA, BÁRBARA                                                 7
OLIVERA, FERNANDO                                              4
OLIVERA, GABRIELA                                                 2
PÉREZ, GISELLA                                                         1
PIZZO, MARÍA R.                                                       5
QUISPE MARTÍNEZ, LIDIA                                        2
SALCEDO, GUSTAVO                                                4
SAMPONS, ELISA                                                      5
SARABIA, BLANCA                                                    2
SEGOVIA, RUBÉN                                                      2
SUÁREZ, M DE LOS A.                                              5
VERA, GISELE                                                             7
SALVATIERRA LÓPEZ, Y.                                           2
ZARATE, MATÍAS                                                       7


historia turno tarde PROFESOR JORGE S TOGNOLOTTI


APELLIDO Y NOMBRE 1° parcial 2° parcial recuperat  
 
ACOSTA SABRINA 5 cinco 4 cuatro  
AGUILAR JIMENA 8 ocho 2 dos  
ALBORNOZ DEBORA 8 ocho 9 nueve  
ALFONSO RETAMOZO desaprobado 6 seis  
ARCE CARLA desaprobado ausente  
AVILA LUCAS 5 cinco 2 dos  
AZCONA IRALA desaprobado ausente  
BALLEJO MARIA LUISA 5 cinco 7 siete  
BlANCO JULIAN 5 cinco 5 cinco  
BlANCO MARISA 4 cuatro 2 dos  
BARBER MARIANA 7 siete 7 siete  
BARRIGA VAZQUEZ SONIA 7 siete 8 ocho  
BASUALDO ALDANA desaprobado ausente  
BLANCO ALEJO desaprobado 5 cinco  
CABRERA MAIRA 7 siete 8 ocho  
CAYO JESSICA 7 siete 7 siete  
CHAVEZ MARIA LUJAN 7 siete 5 cinco  
CENDRA DAINA 5 cinco ausente  
CAPARÁ ZUNILDA 8 ocho + 8 ocho  
COSCO MARIANA 9 nueve 8 ocho  
CUELLAR NORMA desaprobado ausente  
CUETO FONTALBA SANDRA 9 nueve 8 ocho  
DE LOS SANTOS GUSTAVO 4 cuatro 6 seis  
DIAZ MARCELA desaprobado ausente  
DURAND IVANA desaprobado ausente  
FERNANDEZ ANDREA 7 siete 7 siete  
FERNANDEZ JESICA ausente 2 dos  
FERREIRO MERCEDES 8 ocho 9 nueve  
FRANCO ROSA LUJAN 5 cinco ausente  
FRANCONERI DANIELA 7 siete 7 siete  
GAITAN MARA 8 ocho 7 siete  
GENONI VILIZIO ALAN 7 siete -- 7 siete  
GIMENEZ MARIA DEL VALLE 7 siete -- 8 ocho  
GOMEZ BETIANA 5 cinco 7 siete  
GOMEZ MIRIAM desaprobado ausente  
GONZALEZ NELSON desaprobado 6 seis  
GONZALEZ NILDA 4 cuatro -- 6 seis  
GUALTIERI GUIDO 9 nueve 9 nueve  
GUEVARA NOELIA ausente 6 seis  
LEANDRO FLORENCIA desaprobado ausente  
LOPEZ MAGALI 7 siete -- 7 siete  
LUENGO MARIA BELEN 7 siete - 7 siete  
LUNA FERNANDO 4 cuatro 2 dos  
MACHUCA FACUNDO desaprobado ausente  
MAMANI ADELAIDA 5 cinco ausente  
MARCHANKA ELELYN 5 cinco 6 seis  
MARCHESI VIEYRA desaprobado 2 dos  
MARCONI HIGA SABRINA 5 cinco ausente  
MARTINEZ DIANA desaprobado 5 cinco  
MENDEZ LIONEL 4 cuatro 2 dos  
MILANO SOFIA NATALIA 7 siete 5 cinco  
MONTAÑA CAMACHO SHEILA 4 cuatro 7 siete  
MORALES LAURA 5 cinco 5 cinco  
MORANO MICAELA 5 cinco 4 cuatro  
NAVARRO FLAVIA desaprobado 5 cinco  
ORELLANO MARINA 5 cinco 2 dos  
PALMARINI MICAELA 7 siete 7 siete  
PASCUA  YESICA 5 cinco 7 siete  
PASTORINO MARIA 4 cuatro -- 2 dos  
PERALTA MARIA SOLEDAD 5 cinco 7 siete  
PEREZ YASMIN 9 nueve 8 ocho  
PUGLIESE ROCIO 8 ocho 9 nueve  
RAMIREZ FLAVIA 5 cinco 7 siete  
RAVAZZANI GABRIELA 9 nueve 9 nueve  
RIVERA MENDEZ ALICIA 9 nueve 9 nueve  
ROMERO CLAUDIA 5 cinco 5 cinco  
ROMERO RODRIGUEZ MARIANA 8 ocho 7 siete  
RUIZ GABRIELA 9 nueve 9 nueve  
RUIZ PAOLA 7 siete 7 siete  
SANABRIA CECILIA 7 siete 7 siete  
SEGOVIA ERICA 2 dos ausente  
SICILIANO JOHANA MARIEL desaprobado 2 dos  
SILVA GUSTAVO desaprobado ausente  
SOTELO BARBARA 7 siete 7 siete  
SOTELO FLORENCIA 5 cinco 6 seis  
TALMON JOAQUIN 7 siete 8 ocho  
TAMAYO SPANOS PRISCILA desaprobado ausente  
TORRES CAMILA 4 cuatro 7 siete  
TORRES ESTELA 4 cuatro 7 siete  
UCEDO CERRUTTI CINTHIA desaprobado ausente  
VARTERIAN GUSTAVO 8 ocho 8 ocho  
VINCI ERIKA 8 ocho 7 siete  
ZAMARO MARIA FLORENCIA 9 nueve 8 ocho  
ZANGARI MATIAS desaprobado ausente